Репетитор по математике, информатике, программированию
Здравствуйте! Предлагаю групповые занятия по математике, информатике, программированию. Уроки ведутся в мини-группах по 2-3 человека.

Большой успешный опыт работы (с 2008 г).
===================================
Приглашаю стать моими учениками трудолюбивых и целеустремленных ребят, а понимание и любовь к этим замечательным наукам я гарантирую! Если человек не готов старательно работать, лучше не выбирать меня в репетиторы.
===================================
Помогаю развивать логическое мышление, повышать успеваемость, системно готовиться к самостоятельным работам и экзаменам (в т. ч. ОГЭ, ЕГЭ). Отлично веду интенсивы: даю сжатую, но самую необходимую информацию целого учебного года или нескольких лет за относительно короткие сроки. Материал подаю в структурированном виде, благодаря чему он легко усваивается, по многим темам есть свои методики. Веду строгую отчетность по каждому уроку, в т.ч. по выполнению дом.заданий, а также по успеваемости за каждый месяц, что позволяет добиваться лучших результатов. Стараюсь делать каждого ученика самообучаемым, чтобы в дальнейшем мог самостоятельно находить и осваивать всю нужную ему информацию.
===================================
Каждый год мои ученики заметно повышают успеваемость по предмету, у них появляется интерес к учебе, радость и осознание своих способностей и скрытых талантов :) . Ребята сдают экзамены на желаемые баллы, а главное - начинают действительно понимать и разбираться в науке, без особого труда и паники могут найти нужную информацию и грамотно ею воспользоваться.
===================================
Занимаюсь со школьниками 4-11 кл. Очно и удаленно (online). На уроках используем доску, все конспектируем.
На занятиях в мини-группах удобно вместе готовиться к экзаменам (друзьям, например), присутствует здоровая конкуренция, азарт и стремление быть первым, это выгодно по сравнению с индивидуальными уроками.
===================================
Длительность занятий: 60 мин - для школьников 4-6 кл. и 90 мин для всех остальных. Для готовящихся к экзаменам подойдет и 120 мин.
===================================
Стоимость. В паре = 900р/60мин. Втроем = 800р/60 мин. Оплата производится помесячно вперед.
===================================
Высшее математическое образование, специалист. Победитель Всероссийской олимпиады "Педагогический успех" - 2019 в номинации "Профессиональная компетентность учителя математики в условиях ФГОС". Постоянно повышаю свою квалификацию, разрабатываю программы и методики. Множество положительных отзывов от детей и их родителей.
===================================
Оффлайн занятия проходят у меня (остановка Площадь Преображения / гостиница Юбилейная), онлайн - в Зуме или Скайпе.

=== Пишите, звоните (доступна с 9 до 21ч) ===
Цена:
800 руб
 
Город:
Обнинск
Тип: Предлагаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.08.2023 Зарегистрирован
Дата: 12.09.2023 13:43
Номер: 2611974
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 57 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей