Научу играть на гитаре с нуля до профи
Обучение по классу; Акустическая,Электроакустическая Гитара,Электрогитара,Укулеле,Бас-гитара,Балалайка/Электроакустическая Балалайка.Клавишные инструменты.Ударные инструменты.Ансамблевая игра/игра в группе/это обязвтельное условие по каждому перечисленному инструменту.
Если есть желающие играть и петь в группе/с начальной или средней подтотовкой,у кого есть уже имеющийся опыт игры/и стремящихся научиться профессионально играть в группе - ждем Вас для повышения квалификации багажа и знаний,развития техники игры и творческой состовляющей.
Для желающих учиться с нуля - обязательное прослушивание и предварительная беседа.
ГИТАРА
-fingerstyle (пальцевый стиль)
- медиаторная техника
-комбинированная техника звукоизвлечения. Медиатор + пальцы. Тэппинг (игра двумя руками по грифу - фортепианная техника)
Игра Слайдом. Пьесы и упражнения на различные виды гитарной техники : Легато, «Hammer on - игра сверху » «Pull off-игра на срывы. Вибрато ,Слэп, Свип, Переменный штрих,Искусственные и натуральные флажолеты. Palm muting -пиццикатная техника и многое другое.Понимание, владение, объединение всех видов техники и примениение их в нужных местах - дают реально зрелые плоды и умение быстро орентироваться и быть всегда в данном контексте. Вибрато и Бэнды -тема, заслуживающая внимания. Говорят - как играет,гитара просто поет.
Показ и изучение,как пользоваться этим секретом.Овладеете этим удивительным приемом - слущающие Вас просто обрыдаются и прослезятся. Восток - имитация игры на Ситаре.
1 Задача :Изучение грифа/расположение нот на грифе/ Играть разные аккорды и располагать их по всему грифу т.е их обращение ,знать теорию их интервального построения, различные переборы, рифы ,играть мелодию отдельно - и одновременно сразу все вместе. Импровизировать в заданном стиле/манерно / Изучение ладов-ладовая теория.Изучение Всех видов гитарного аккомпанемента.

Изучение стилей и направлений:Игра в этих стилях.
===============================================
Популярная музыка/поп,поп-рок/
Диско
Фолк-музыка
Кантри
Босса-нова
Мануш-цыганский джаз
Блюграсс
Латиноамериканская музыка
Бразильская музыка
Кельтская,ирландская музыка
Этно
Рок-н-ролл
Блюз
Блюз-рок
Джаз
Джаз-рок
Рокабилли-ритмический гибрид кантри и блюза
Фанк
фьюжн
Шансон,романс,авторская песня
Рок
Хард-рок
Неоклассический металл / в духе Yngwie Malmsteen,раннего Vinnie Moore/
Прогресивный рок / в духе /Dream Theater, King Crimson,Yes.
Хеви-метал / в духе HammerFall,Metallica,Black Sabbath,Dio/
Регги
Народная музыка
Российская и Зарубежная эстрада, инструментальная музыка.Репертуар любой - по желанию.Можно по нотам, можно без нот.Показ с рук наглядно/+запись табулатур/.Обучение играть и петь одновременно /по желанию/.
Координация действия рук.Самый главный аспект в музыке - звукоизвлечение, развитие чувства ритма,умение играть свинг,управлять динамикой звука.Программа обучения составляется индивидуально под каждого ученика.
Разучивание соло , рифов,песен и целых композиций разных известных гитаристов и групп.
Технические задания,и задания на освоение грифа/как ориентироваться по всему грифу без клешэ: лады,секвенции,
теория,гармония,сочинение музыки на ходу. Помощь в выборе приобретения инструмента каждого учащегося,потому как физиология,размер кисти и пальцев у Всех разные.

СИНТЕЗАТОР
Разучивание стилей,песен и произведений.Изучение аккордов простых и сложных,понимание -какими интервалами они выстраиваются.Игра по цифровке,Т.е.,открываете в интернете страницу, или книгу c песнями,видите песню c текстом - сверху над текстом обозначения аккордов; к примеру Am7-Dm9-G-C13-F6/9-Bmaj+5 и т.д, Сразу играете и поете эту песню, или инструментальную пьесу сопровождающуюся нотами/сверху аккордовой схемой.Изучение нотной грамоты.Игра на клавишных по нотам с листа.Импровизация,изучение,теории,гармонии.
Изучение видов аккомпанемента.


БАС-ГИТАРА
Игра пальцами,медиатором,cлэпом,теппингом,построение аккордов,интервалов. Аккомпанимент в разных стилях и направлениях.Ряды упражнений по каждому виду техники.Разучивание пьес и песен под минус/backing track/.Изучение аккомпанимента.

БАЛАЛАЙКА
Академическая народная музыка и класcика,Иностранные/западные/хиты таких исполнителей как; Майкл Джексон,Эрик Клэлтон, Стинг, Иглз, Бони М, ABBA ,Shocking Blue/Шизгара/ Kaoma/Ламбада/,Queen, Beatles, и многое многое другое.Их можно исполнять и сольно и с аккомпаниментом.По мимо уже известных приемов игры на балалайке, приемы игры - которые доныне еще не были использованы.
Цена:
600 руб
 
Город:
Обнинск
Тип: Предлагаю
Автор: Георгий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.03.2022 Зарегистрирован
Дата: 26.03.2022 12:13
Номер: 2476888
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 154 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей