Загородный дом, продажа без посредников пеноблок
Продается новый дом / котедж из пеноблока с участком от собственника в охраняемом живописном месте граничащий с лесом в 4 км от города Малоярославец (собственный выход в лес ) , для круглогодичного проживания . Дом очень тёплый. Дом и земля в собственности 150 кв. м 8 соток .
Загородный дом, продажа без посредников, наше оформление сделки. Работаем с любыми видами покупки, ипотекой, материнским капиталом, опекой. Собственник. Без удорожания.
Прописка, дом и участок зарегистрированы, присвоен адрес. В доме высокие потолки, красивая веранда с видом на лес , большие панорамные окна со стороны гостиной и кухни с прекрасным видом на природу. Сам поселок обжитой , невдалеке находятся два огромных пруда. От города до поселка проложена асфальтовая освещенная дорога, круглогодичный подъезд, детские сады, школы, тц , рынки и т д.
Дом продается с полноценной отделкой и полностью готов к проживанию ( останется завезти только мебель). Так же в доме проведены все коммуникации : водоснабжение, электрика , канализация, отопление.
Материал дома: пеноблок, утепление дома 200мм, кровля: метало черепица , фундамент: ленточный армированный, межкомнатные перегородки: брус, окна: Двухкамерный стеклопакет с 3 стёклами, поворотно откидные с москитными сетками.
Планировка дома:
1 этаж - просторная гостиная с кухней , кабинет ( можно использовать как спальню) , тамбур, котельная , холл, санузел .
2 этаж - 3 спальни, холл.
В поселке внутренние дороги с твердым покрытием, КПП на въезде, охрана, видеонаблюдение, ограждение поселка по периметру.
Вся городская инфраструктура города в 15 минутах ходьбы ( возможность уехать маршрутным такси до м.Юго-Западная, м.Киевская) и электропоездом до м.Киевская, Киевский вокзал.
Цена:
4 500 000 руб
 
Город:
Обнинск
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 01.02.2022 17:47
Номер: 2459556
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 408 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей