Дом в Калужской области в районе Жуковский пеноблок теплый пол деревня
Купить дом в Калужской области в районе Жуковский пеноблок теплый пол деревня
Дом в деревне у озера в пригороде г. Балабаново (5 км от города) Киевское Калужское шоссе
Дом "под ключ" остановка рядом. Нет никаких поборов и платежей. На все деревенский тариф. Фото реально продаваемого дома. Прописка.
Земля и дом стоят на кадастровом учете, присвоен адрес. Дом новый очень тёплый. В доме достаточно места. Дом 120 кв м . Участок 10 соток.
Планировка: просторная прихожая, гардеробная, 3 спальные комнаты, сан/узел, большая кухня-гостиная.
10 соток земли, газ магистральный по границе участка, интернет , остановка рядом
Сам дом (дача) на монолитном фундаменте (плита), построен из пеноблока внутри отделан. Стены, полы и потолок полностью утеплены, крыша металл черепица, пластиковые двухкамерные стеклопакеты, полы плитка/ламинат. Теплый пол .
Коммуникации: Газ магистральный по границе. Вода скважина, канализация(тапаз), электричество 3 фазное 15 кВт. Участок огорожен проф. листом. Установлен бойлер для горячей воды. -Полная сантехническая разводка. Вся электроразведка с выключателями и розетками.
Инфраструктура : деревня ,магазин, остановка автобуса. Недалеко ж/д вокзал, рынок, магазины, рестораны, и т.д. Всего в 15 минутах езды ,можно добраться и общественным транспортом.
В 10-15 минутах езды расположены Парк Птиц , конеферма, храм на берегу красивого озера площадью, там же рядом есть и три небольших озера с платной рыбалкой, зона отдыха. Река Нара.
Обжитое место. Хорошее сообщение с Москвой. Можно при покупке использовать кредитные средства и материнский капитал. Военная ипотека.
Работаем с ведущими банками в официально партнерских отношениях и помогаем получить и собрать весь пакет документов для банка. Смотреть можно в любое время по предварительному звонку.
Цена:
7 200 000 руб
 
Город:
Обнинск
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 06.09.2023 14:31
Номер: 2613350
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 47 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей