Касперу нужен Дом
Калужская и Московская области! Хотим Вас познакомить с Каспером, не проходите мимо, ведь это возможно его последний шанс!

Каспер - собака с душой в глазах...

Как прекрасны и как невероятно трогательны старички-собаки. И как тяжело им оказаться в приюте после долгой жизни в семье. Именно так Каспер оказался на улице, его именно вывезли в лес умирать с его тяжелым заболеванием суставов...несколько дней пролежал под дождем в лесу практически не двигаясь - это адские мученья для уже взрослой и еще верющей людям собаки...Ужасно грустно осознавать, что он пережил столько боли физической и душевной, совсем один - напуган, дезориентирован, и с нетерпением ждущий своих хозяев, но прежний хозяин больше никогда не появится в его жизни, в его жизни только приют и молодые соседи вечно играющие, ссорящиеся и лающие...а ведь ему так нужен покой, тепло и надежный человек, который потреплет за ушком и угостит вкусняшкой на кухне...только он и хозяин...мечта любой пожилой собаки...

Каспер – это собака, которая будет благодарна за вашу доброту. Каким-то образом, взрослые животные, знают, что Вы подарили им дом, который никто другой не захотел дать. Многие новые владельцы становятся очень быстро близки со своими пожилыми собаками, потому что питомец демонстрирует особое внимание и преданность, которые присущи пожилым животным из приютов.

Собаки — наши питомцы, часть нашей семьи, наши лучшие друзья. Для большинства из нас взять домой животное — значит совершить смелый поступок под девизом «пока смерть не разлучит нас». В здравии и болезни, в счастии и в несчастии — мы безумно любим тех, кого взяли домой. Мы хотим, чтобы они оставались с нами так долго, как только возможно, до тех пор, пока они могут чувствовать себя хорошо и остаются довольны жизнью. И от этого становится еще печальнее осознавать то, что Каспер уже почти год у нас, на пожилых собак спроса нет и вероятность стать частью чей-то семьи у него очень мала, а еще ужаснее, то, что он до конца своих дней может прожить в вольере в одиночестве так и не познав,что такое НАСТОЯЩИЙ хозяин и любящий человек!

Возможно, многие из нас не решаются взять из приюта пожилое животное потому, что возникает беспокойство: мы полюбим того, кто пробудет с нами всего несколько лет. Но знаем ли мы на самом деле, сколько животное проживёт с нами? Подумайте, какой радостью и уютом мы можем скрасить последние — «золотые» — годы животного. В самом деле, в чём разница между двумя или двенадцатью годами, если они наполнены любовью? Возможно, если бы наши питомцы умели разговаривать, они бы мягко указали нам на то, что мы в глубине души и так уже знаем: в конечном счете, именно сила любви, а не количество времени, отпущенного ей, озаряет наш путь и показывает нам, что значит быть человеком.

Вглядитесь в его глаза полные надежды и веры! Именно в наших силах скрасить его последние годы и подарить дом и свою любовь!

Идеально для его проблемных суставчиков -это дом с территорией, где он бы мог свободно и не спеша выходить погулять, ступеньки для него сложность...мы рассмотрим любой вариант, главное, чтобы пёсика любили.
Готовы помогать с лечением и кормом, только возьмите его в семью и подарите любовь!!!
Город:
Обнинск
Тип: Отдам даром
Автор: Виктория | Все объявления автора
Дата: 19.05.2016 10:08
Номер: 894859
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 390 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей