Квартира
Продам квартиру

2-к квартира 50 м² на 4 этаже 5-этажного панельного дома



Интересное предложение для тех,кому надоела городская суета и хочется покоя со всеми городскими условиями,дышать свежим воздухом и любоваться ежедневно шикарным лесом,а вечером прогуливаться вдоль реки.Продается 2-комнатная квартира 49 кв.м. в д. Кривское, ул. Центральная, Калужская область, Боровский район на 4 этаже 5 этажного панельного дома. 85 км от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе, 5 км от Обнинска. Состояние квартиры хорошее, квартира теплая, светлая, не угловая. Планировка: комнаты распашные 16 кв.м и 12 кв.м, кухня 9 кв.м, с/у раздельный, лоджия 7 кв.м. В 2014 году установлены счетчики на холодную и горячую воду. Также установлен накопительный бак для нагрева горячей воды на случай отключения воды в летний период для профилактики. В зале и прихожей потолки натяжные, на полу линолеум, в зале и лоджии окна пластиковые. Входная дверь стальная ,высокого качества. В районе имеется развитая инфраструктура: детский сад, магазины, общественный транспорт до Обнинска каждые 15мин..При продаже оставим новую мебель(кухню,спальный гарнитур),а так же телевизионную спутниковую приставку с антенной.Спокойный район,тихие соседи.Звоните и мы устроим показ в удобное время.Один собственник,менее 3 лет в собственности.Без торга.
Цена:
2 900 000 руб
 
Город:
Обнинск
Тип: Продаю
Автор: жанна ивановна | Все объявления автора
Дата: 18.09.2015 21:10
Номер: 546674
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 275 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей