Помещения в Боровском районе
Предлагается к продаже производственно-складское здание общей площадью 2145 кв. м., расположенное на земельном участке 0, 52 га, средняя высота потолков 7,6-13,9 метров. Коммуникации центральные: газ, вода, канализация. Телефонная линия, электроэнергия (28 кВт установленной мощности – возможно увеличение примерно до 500-1000 кВт – двух трансформаторная подстанция в 70-90 метрах от здания на этой же огороженной бетонным забором территории). Здание использовалось как склад, цех финишной обработки, проживания части персонала. Сейчас здание пустое, но поддерживается и отапливается. Продается с двумя земельными участками, общей площадью 52,2 сотки, много свободной территории, с возможностью размещения дополнительных производственных площадей.
На 1-м этаже (1280 кв. м.) имеются три пандуса для разгрузки, в помещении смонтирован грузовой подъемник на 2-ой этаж, грузоподъемность-1-1,5 тонны. Отопление – регистры из стальных труб, топочная- 2 газовых котла, во всех помещениях стены оштукатурены и покрашены.
На 2-м этаже(735 кв. м.) кроме производственных помещений имеются топочная с двумя газовыми котлами, комнаты для персонала. Кровля здания рулонная. 3-й этаж небольшой, площадью 44 кв.м.
Преимущества:объект находится в собственности без обременения банка и третьих лиц, вблизи от города Ермолино находится железнодорожный терминал с зоной таможенного контроля КНР (Гуанчжоу), индустриальный парк Ворсино, аэропорт Ермолино, расположен в 80 км от МКАД по Киевскому шоссе. На территории фабрики имеется возможность приобретения дополнительных площадей.
Стоимость данного объекта 30 млн. рублей
Цена:
300 000 руб
 
Город:
Обнинск
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Дата: 19.10.2018 12:26
Номер: 1876704
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 166 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей