Дом с газом в лесном массиве рядом с озером в Калужской области по Киевскому шоссе
Продаю новый дом обжитом поселке Боровики 2 г. Боровск . Загородный дом с участком 12 соток . Прописка. Документы на дом и землю. Ипотека. Дом под ПМЖ. на участке 12 соток Киевское шоссе 80 км от Москвы. Размеры дома : площадь дома 180 кв. м с террасой на общем монолитном фундаменте. Поселок расположен в экологически чистом месте . Поселок газифицирован. Дом новый. Дорога –асфальт.
Дом из бруса новый. Дом построен из бруса 150 на 150 для круглогодичного проживания, с отделанный под ключ, расположен на обустроенном участке 12 соток, стоянка на два авто, отмостка- щебень, полностью забор по кругу из проф. настила.
Дом двухэтажный. 1-этаж : терраса, холл, гостиная, сан. узел, кухня, жилая комната ,гардеробная ; 2-й этаж- три спальни холл, второй сан. узел . Дом утеплен и обшит имитацией бруса, готов для проживания зимой, в доме свет вода ( х/г) септик сан. техника, отопление. Фундамент ленточный, кровля метало черепица с утеплением, пластиковые стеклопакеты с москитными сетками, теплая входная дверь, установлена сантехника. На полу- ламинат, в сан. узле- плитка. Фото реально продаваемого дома. дом к газовым сетям подключен.
И еще немаловажным фактором данного поселка является то что по близости нет никаких вредных производств. Поселок находиться в трех км от трассы что говорит само за себя. Дороги зимой чистят. Охрана. Сам поселок расположен на возвышенности , участок сухой, ровный.
Можете приехать в любое удобное для вас время и посмотреть данный дом и провести пару часов на природе. Мы рады будем показать вам наши дома из бруса. Удобно добираться до места работы, общественный транспорт ходит регулярно. Рядом д. Совьяки , Рязанцево, Петрово, Красное, г. Боровск В Боровске есть школа., больница, магазины и т д . Можно поторговаться. Цена на дом 3650000
Цена:
3 650 000 руб
 
Город:
Обнинск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: domik.me/
Дата: 23.01.2022 13:31
Номер: 1594224
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 522 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Калужская область, Боровский район, деревня Совьяки, коттеджный посёлок Боровики-2
GPS: 55.2293961, 36.4486057
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей