Калужская область продажа домов недорого
Калужская область продажа домов недорого возможен проезд по Киевскому шоссе, 80 км от МКАД, вблизи города Белоусово Жуковского района Калужской области. Площадь дома 150 кв.м. Прописка. Никаких взносов и ежемесячных платежей.
Дом расположен на участке площадью 9 соток, забор по периметру – металлический, лицевая сторона –дерево, отсыпана стоянка, отмостка щебнем. Дом с гарантией.
Зимний двухэтажный Дом под ключ из бруса, Жуковский район д. Верховье.
80 км МКАД по Киевскому шоссе. Участок 9 соток , огорожен. Качественный сухой брус высшего сорта использован при строительстве. Дом построен на монолитном ленточном фундаменте с перемычкой. Стены из бруса 150мм с утеплением урса 50 мм внутрь. Снаружи и внутри имитация бруса, снаружи дерево обработано и покрашено в серый цвет с белой окантовкой. Полы(ламинат), крыша утепление 150 мм, кровля- метало черепица. Окна ПВХ энергосберегающий двухкамерные стеклопакеты, гостиная и две спальни панорамные окна в пол. Планировка: первого этажа - веранда, прихожая, гостиная - кухня, изолированная спальня и санузел. Второй этаж - холл и три спальни.
Коммуникации: Свет 380 В, 15 кВт разведен, вода из скважины, септик переливной, отопление от электро котла.
В деревне есть магазины, школа, мед. пункт, рядом остановка общественного транспорта, до г. Белоусово 1 км Документы на дом и на участок - любая жилищная программа, ипотека, мат. капитал. Полная сумма в договоре. Цена 2800000
Цена:
2 800 000 руб
 
Город:
Обнинск
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: zdesdoma.ru/
Дата: 23.01.2022 13:36
Номер: 1144056
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 761 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей