Очень плохо домашнему псу в приюте
Жил-был пес. Молодой и красивый,яркий солнечный рыжик.И все у него было- и дом, и добрая хозяйка , и даже веселая компания- подружка-чернушка да пара котеек.Но случилась страшная беда - умерла любимая хозяйка... Пришли люди и выгнали их на улицу.
Голод-не тетка, разбрелись бывшие бабушкины питомцы по городу в поисках хоть какого-то пропитания. Век домашних животных на улице недолог-не умеют они ни пищи добыть,ни укрытия найти. Но самое страшное в этой ситуации -они безгранично верят нам, людям.А среди нас,к сожалению,немало совсем не добрых людей.. Вот и с рыжим случилась беда - его сбила машина.
К счастью, лапу удалось сохранить.Благодаря помощи неравнодушных людей деньги на лечение были собраны быстро. Рыжий поправляется после операции.
Я непосредственно занимаюсь этим псом- от момента находки. Решила обратиться и к форумчанам- может поможете?
Рыжий-очень доброжелательный пес, прекрасно воспитан, отлично ходит на поводке, приучен к выгулу. Обожает гладиться-ласкаться, но не надоедлив. С девочками дружит,с кобелями выборочно- сам не задирается, но и сдачи дать может. Сейчас он живет у нас в приюте "НовыйКовчег", в Обнинске. Но он-совсем не приютский, он - домашний. Рыжему очень нужен хозяин. Посмотрите-может быть именно это рыжее солнышко обогреет ваш дом? Он не крупный, размер- по колено , прекрасный компаньон, хороший вариант для квартиры или загородного дома (с проживанием в доме) Строго не на цепь!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей