Алопово
Новый дом от застройщика Киевское Калужское шоссе

Алопово деревня . Дом крайний к лесу ИЖС ПМЖ прописка по Киевскому Калужскому шоссе находится на расстоянии 70 км от МКАД (Москвы) на опушке соснового леса, асфальтовые дороги, озеро продуктовый магазин, остановка общественного транспорта ,церковь. Поселок обжитой на 40
домовладений.
Дом новый , построен с учетом современных технологий. Требуют на порядок меньше ухода, чем старый. Новый не только ваш дом, в все соседние дома в поселке, коммуникации, здания и сооружения.

Участок 10 соток, полностью огорожен, продается с двухуровневым домом из бруса сечением 150 мм, дополнительно проложен утеплитель. Дом обшит имитацией бруса внутри и снаружи, построен на ленточном монолитном армированном фундаменте глубиной 1.5м, полы покрыты лаком, вставлены пластиковые стеклопакеты.

Современные архитектурные и технологические решения, высокие потолки (3м), большие дверные и оконные проёмы. В доме используются энергосберегающие технологии, в том числе, ваше тепло сберегает двухкамерный стеклопакет.

Дом достаточно большой и просторный, помещения светлые, высокие потолки: четыре спальни, два санузла, большая гостиная, отдельная кухня, холл с панорамным остеклением на втором этаже, просторная летняя веранда с видом на лес, бойлерная.

В доме будет установлена вся сантехника ( душевая кабина, раковина, унитаз, водонагреватель на 80 л, накопительный бак для воды), все коммуникации подключены, вода( скважина) и канализация, электричество. Отопление. Все работает. Отопление выполнено , алюминиевые радиаторы по двум этажам и котел. Цена 3600000 рублей. Торг.




Хотите купить дом или дачу в Подмосковье так, чтобы можно было прекрасно отдохнуть с городским комфортом и поправить здоровье? Тогда обратите внимание на дома в Алопово. Во-первых, экологическая ситуация здесь на высшем уровне: и воздух чистый, и вокруг леса, и водоемов много. А во-вторых, по Киевскому шоссе, близ Алопово, построено немало санаториев, баз отдыха, широко известный "Парк птиц", а также множество коттеджных поселков, таких как Лесное озеро и Русские узоры, куда стремятся попасть не только жители близлежащих поселков, но и многие москвичи.
Цена:
3 600 000 руб
 
Город:
Обнинск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: domik.me/
Дата: 01.02.2022 17:48
Номер: 1667573
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 459 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Калужская область, Жуковский район, деревня Алопово
GPS: 55.1980602, 36.7566894
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей