Новый дом эконом-класса, для ПМЖ со всеми коммуникациями Калужское шоссе 10 соток магистральный газ
Дом для круглогодичного проживания в деревне Жуковский район Калужское Варшавское шоссе 80 км от МКАД. На земельном учаске в 10 соток разместился уютный брусовой дом, построенный с любовью по авторскому проекту. Дом, общей площадью 155 кв.м. обшит деревом , установлены пластиковые стеклопакеты, отделанные наличниками ручной работы, металло черепица.
На первом этаже : прихожая, холл,2 спальни, гостиная-столовая 34 кв. м. , с/у.
На втором этаже располагается большой холл, который при желании можно оборудовать под домашний кинотеатр или игровую зону. Так же на втором этаже есть две светлые, изолированные комнаты и уютная гардеробная.
Дом оснащен горячим и холодным водоснабжением, проведена электрика, установлена спутниковая тарелка "Триколор ТВ" (для удобства проживающих телевизонный кабель протянут как на первом, так и на втором этаже). Заезжай и живи!
Имеется собственная скважина, большая стоянка на 4а/м. Участок огорожен глухим забором, который оборудован воротами. На участке высаженны плодовые деревья и кустарники. В летнюю жару можно остудиться, искупавшись в речке. Река протекает в 200 метрах от дома. Весь этот прекрасный объект недвижимости имеет удобный подъезд и хорошую транспортную доступность. Земли населенных пунктов ИЖС ПМЖ Прописка. До города 5 км . Вся инфраструктура рядом. Маршрутные такси ходят регулярно. Школа детский сад супермаркеты по близости. Дом подходит для тех у кого нет личного автотранспорта. Дом оформлен в собственность. Полная сумма купли продажи указывается в договоре. На дом гарантия 1 год. 3100000
Цена:
3 100 000 руб
 
Город:
Обнинск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: zdesdoma.ru/
Дата: 23.01.2022 13:32
Номер: 1265396
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 526 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Калужская область, городской округ Обнинск
GPS: 55.1134925, 36.5816913
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей