Компания Кабельные ЭТЛ предлагает Вашему вниманию лабораторию комплексного энергоаудита. В соответствие с Федеральным законом Российской Федерации от 23 ноября 2009 №261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности в отдельные законодательные акты Российской Федерации» целью которого является создание правовых, экономических и организационных основ стимулирования энергосбережения и повышения энергетической эффективности, разработана лаборатория, отвечающая всем задачам энергоаудита сетевых и промышленных предприятий.
Основными задачами энергоаудита являются:
• выявление источников нерациональных энергозатрат;
• ликвидация неоправданных потерь энергии;
• разработка рекомендации по их ликвидации, и поэтапных программ по рациональному использованию энергоресурсов
С помощью лабораторий энергоаудита серии «МЕГА» эффективно решается первая задача: анализ систем электро-, водо-, газо- и теплоснабжения на предмет наличия нерациональных и неоправданных потерь. На основании данных, полученных в результате измерений, составляются отчеты и поэтапные планы по сокращению издержек и потерь.
Объектами энергоаудита, осуществляемого лабораториями МЕГА являются:
• Системы электроснабжения (контроль параметров и режимов работы питающей сети и групп электрооборудования, тепловизионная диагностика распределительных устройств и силового оборудования);
• Системы теплоснабжения (контроль параметров и режимов работы тепловых пунктов и тепловых сетей, тепловизионная диагностика изоляции трубопроводов и запорной арматуры);
• Системы водоснабжения (контроль расходов и давлений);
• Система газоснабжения (контроль утечек и расхода);
• Здания и сооружения (тепловизионная диагностика наружных ограждающих конструкций, контроль температурно-влажностных режимов, уровня освещенности и др.);
Функционал лаборатории позволяет реализовать различные виды обследований объектов разных типов и назначения:
• Первичные, периодические, локальные, экспресс-обследования объектов энергетики (тепловые электрические станции - ТЭС ОГК и ТГК, районные котельные - РК, предприятия электрических сетей - ПЭС, магистральные электрические - МЭС, распределительные электрические сети - РЭС РСК и МРСК, предприятия тепловых сетей).
• Предприятий различных отраслей (нефтяной и газовый комплекс (нефте- газопереработка, нефте- газо-перекачка), металлургическая промышленность, легкая промышленность, предприятия ВПК, предприятия машиностроения и др.).
• Источников теплоснабжения любой установленной мощности и тепловых сетей объектов жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ), в том числе предприятий коммунальной энергетики.
• Оборудования энергохозяйств и отдельных цехов предприятий (системы электро-, паро-, тепло-, водо-, воздухоснабжения предприятий, источники теплоснабжения) с использованием портативных приборов импортного и отечественного производства.
Город:
Обнинск
Тип: Продаю
Автор: Михаил Ремер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.cabetl.ru
Skype: migueler81
Дата: 20.06.2016 07:57
Номер: 787510
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 275 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей